Tesla обновит внешность Cybertruck

Tesla обновит внешность Cybertruck

Сообщение news-maker » 04 ноя 2020, 13:59

This is a blog post. To read the original post, please click here »


На вопрос одного из пользователей Twitter, продемонстрирует ли Tesla изображения пикапа Cybertruck после того, как подкорректирует его внешность, Маск ответил, что это произойдёт приблизительно в течение месяца.


Cybertruck, как отметил руководитель американской корпорации, обзаведётся несущественными изменениями, благодаря которым машина лишь улучшится. Наряду с этим уже известно, что пикап потеряет в габаритах: ожидается снижение ширины на 25 мм, а длины – на 152 мм. Такой шаг позволит сделать пикап приемлемым для азиатских и европейских клиентов.



Cybertruck, в частности, может обзавестись несколькими вариациями. Одной из них может вариация, которая получит складывающуюся перегородку между грузовым отсеком и кабиной, предоставляющую возможность транспортировки длинных грузов.


Стоит упомянуть, что на новом автозаводе корпорации, строительство которого в настоящее время идёт в штате Техас. Старт производства запланирован на конец будущего года, а через год предполагается появление флагманской 3-моторной вариации Cybertruck.



Помимо этого совсем недавно отмечалось, что американская компания Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron