Сколько стоит заряженная Sonata N Line?

Сколько стоит заряженная Sonata N Line?

Сообщение news-maker » 07 ноя 2020, 18:51

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Пресс-служба южнокорейского бренда опубликовала прайс-лист на

Мы впервые узнали о Hyundai Sonata N Line 2021 года в конце прошлого года, когда компания говорила, что более производительная версия их седана получит 290 лошадиных сил (422 Нм). Теперь, когда осталось всего несколько недель до того, как N Line добереться до дилеров бренда, мы знаем цены на новинку.

Минимальная цена составит 33 200 долларов (версия с всесезонными шинами) или 33 400 долларов (с летней резиной).



Оправданием столь высокой цены является самый мощный двигатель, который когда-либо устанавливался на Sonata - 2,5-литровый рядный четырехцилиндровый мотор с турбонаддувом, соединенный с восьмиступенчатой ??коробкой передач с двойным мокрым сцеплением. Новый двигатель основан на уже существующем 2,5-литровом четырехцилиндровом двигателе Hyundai без наддува. В его конструкции теперь появилась система принудительного впуска, новые компоненты двигателя и улучшенная система охлаждения/регулирования температуры.


Кроме того, сильным переменам подверглась роботизированная трансмиссия DCT. Коробка теперь может похвастать лучшим охлаждением и смазкой внутренних элементов по сравнению с трансмиссией с сухим сцеплением. Инженеры Hyundai N разработали DCT самостоятельно, добавив восемь передач для повышения эффективности и производительности. Более быстрое передаточное число улучшает реакцию на педаль газа на поворотах, как и более жесткие задние пружины; более толстые передние и задние стабилизаторы поперечной устойчивости и более жесткие опоры двигателя, трансмиссии и подвески. Большие 13,6-дюймовые передние и 12,8-дюймовые задние тормоза позволяют эффективно производить торможение.



Sonata N Line 2021 года также получит комплект 19-дюймовых легкосплавных дисков, уникальные передний и задний бампер, задний спойлер и двойной выхлоп с четырьмя патрубками. Ковшеобразные сиденья имеют характерный для моделей Hyundai N дизайн, обтянутый кожей Nappa и замшей из микрофибры Dinamica.



Не так давно, наше издание писало о том, что Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120

cron