Новый Suzuki Jimny представят в 2016 году

Новый Suzuki Jimny представят в 2016 году

Сообщение news-maker » 01 дек 2014, 14:35

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Внедорожник нового поколения ждут косметические изменения.




Jimny третьего поколения Suzuki


Компания Suzuki собирается представить внедорожник Jimny следующего поколения в 2016 году. Продажи модели должны начаться в 2017-м. Об этом со ссылкой на руководителя отдела продаж британского подразделения автопроизводителя Дейла Вьятта сообщает Top Gear.

Читай также: Suzuki начала испытания нового недорогого внедорожника

К 2017 году компания Suzuki выпустит шесть новых моделей. Речь идет о двух седанах А-класса, двух седанах В-класса, а также паре компактных кроссоверов. Каждая модель будет разработана с нуля.

"Новый Jimny стать эволюцией нынешней модели. Как только вы посмотрите на него, то сразу же узнаете наш внедорожник. Если бы вы были шотландским фермером, то вам Jimny показался бы идеальной машиной, поэтому у нас нет никаких аргументов в пользу серьезной переделки модели", – заявил Вьятт.

Читай также: Автомобили, уходящие с конвейеров в 2014 году

Сейчас продается Suzuki Jimny третьего поколения. Внедорожник был представлен в 1998 году. Модель построена на раме лестничного типа. На нашем рынке трехдверка предлагается только с бензиновым мотором 1.3, мощность которого составляет 85 лошадиных сил. Сейчас автомобиль Jimny в Украине продается по цене от 283 до 313 тысяч гривен.

Кстати, компания Suzuki планирует отказаться от трех моделей. Из линейки будут выведены внедорожник Grand Vitara, а также хэтчбеки Splash и Alto.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron