Как выглядит новый C-Class без камуфляжа

Как выглядит новый C-Class без камуфляжа

Сообщение news-maker » 09 ноя 2020, 12:49

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Премиальный немецкий бренд Mercedes-Benz все ближе к дебюту обновленного C-Class. На шпионских фото автомобиль постепенно лишался слоя камуфляжа. И вот в понедельник, 9 ноября, мы увидели машину без слоя маскировки. На фото попался универсал в кузове S206. Машина была замечена в Испании во время транспортировки. Ожидается, что продажи новинки должны начаться ближе к середине 2021 года.


В дизайне можно отметить ряд существенных изменений – например, появление фонарей с треугольной секцией на двери багажника. Такое же исполнение можно встретить S-Class. Также новый C-Class обзаведется измененными выштамповками и другим креплением суппортов сзади.



В линейке кузовов должно произойти прибавление – если сейчас можно купить C-Class в исполнении седан, купе, кабриолет и универсал, то теперь станет доступен кросс-универсал All-Terrain. Самые глобальные изменения со сменой поколения произойдут в подкапотном пространстве.


На смену предыдущим двигателям придут электрифицированные варианты – базовые версии получат стартер-генераторы на 48 Вольт, а в максимальных версиях появятся заряжаемые гибриды.



Также можно наблюдать существенное изменение в салоне авто, который станет очень технологичным. Мультимедийная система получила вертикальный планшет в стиле S-Class, а панель приборов станет цифровой. Не исключено, что официально презентовать пятое поколение C-Class могут до конца 2020 года.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175

cron