«Купе» Tiguan X поступил в продажу

«Купе» Tiguan X поступил в продажу

Сообщение news-maker » 11 ноя 2020, 17:30

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Автомобиль является одним из самых ожидаемых среди всех новинок. Его главными преимуществами стали стильная внешность и богатое оснащение.
Немецкая компания Volkswagen начала продажи своего нового автомобиля Tiguan X. Издание сообщает, что 11 ноября первые экземпляры уже находятся в салонах дилеров в Китае. Авто базируется на классической версии Tiguan, однако имеет отличную линию остекления и купеобразную форму кузова.



Примечательно, что уже базовая версия Tiguan X получает исполнение R Line, что свидетельствует о премиальном статусе авто. Здесь мы видим литые диски с диаметром 19 дюймов, спортивные накладки на бамперы, светодиодные фары сзади, объединенные накладкой в моноблок, а также новый диффузор с трапециадальными патрубками выхлопной системы.

Volkswagen Tiguan X получился очень просторным в салоне – колесная база составляет 2 791 мм при длине в 4 764 мм. Под капотом будет находиться турбодвигатель с рабочим объемом 2,0 литра и мощностью в 186 лошадиных сил.

Изображение

В максимальной комплектации отдача мотора составит 220 л.с. Работать двигатель будет в тандеме с фирменной роботизированной коробкой передач DSG7.


Производство авто налажено на заводе в Шанхае. Стартовую комплектацию оценили в 244 590 юаней), а максимальная комплектация будет стоить 305 900 юаней.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron