Ferrari взялись за преемника LaFerrari

Ferrari взялись за преемника LaFerrari

Сообщение news-maker » 12 ноя 2020, 15:34

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Портал опубликовал серию шпионских фотографий загадочного прототипа Ferrari в камуфляжной пленке, который проходит испытания на дорогах общего пользования в Европе. Как уточняет источник, по внешнему виду автомобиль напоминает флагман компании под названием LaFerrari, но скорее всего под этим кузовом скрывается суперсовременная "начинка».


Напомним, производство Ferrari LaFerrari завершили ещё в 2018 году, поэтому маловероятно, что под камуфляжем скрывается некий особый вариант экс-флагмана. Кроме того, прототип имеет некоторые заметные внешние отличия от LaFerrari. Так, у прототипа иначе оформлена передняя часть кузова и имеются необычные воздухозаборники. Кроме того, тестовая машина "обута» в обычные колёсные диски, тогда как на LaFerrari устанавливали колёса с центральной гайкой.


Также на бортах прототипа можно заметить треугольные синие наклейки, которые говорят о том, что машина приводится в движение гибридной силовой установкой. Таким образом, появление тестовой машины на дорогах общего пользования можно считать намёком на скорый дебют некоего супергибрида, который в модельном ряду Ferrari займёт место флагмана.

Изображение

Предположительно, новинки выйдет в продажу в 2022–2023 годах.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 186

cron