Новый MINI Vision Urbanaut: скоро

Новый MINI Vision Urbanaut: скоро

Сообщение news-maker » 12 ноя 2020, 16:08

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Событие BMW #NEXTGen продолжается, поскольку автопроизводитель объявил о планах представить MINI Vision Urbanaut на следующей неделе - 17 ноября.
Компания держит детали в секрете. При этом пресс-центр подтвердил, что концепт будет электромобилем с "совершенно новым видением космоса». MINI не стал вдаваться в подробности, но выпустил красочное тизерное изображение. Судя по фото, интерьер концепта будет похож на салон. Можно рассмотреть большое окно и диванные сиденья с двухцветной обивкой, а также синей контрастной прострочкой.


Тизер не очень показателен, он предполагает, что Vision Urbanaut может быть автономным электромобилем или даже автономным шаттлом. Это остается неподтвержденным, но MINI заявляет, что модель "вызовет восхищение».



Независимо от того, что планировал MINI, похоже, что Vision Urbanaut - это не тот автомобиль, о котором дразнили во вчерашнем псевдодокументарии Chasing iNext. В серии был представлен краткий обзор того, что считается Electric GP, поскольку в нем были показаны эскизы спортивного трехдверного хэтчбека, который очень напоминал John Cooper Works GP. У модели также есть желтые акценты и аэродинамические колеса, как у электрического Cooper SE.


Фотошпионы засняли Electric GP в реальном мире. Эти фотографии показали, что модель будет иметь полностью закрытую решетку, а также отсутствующую выхлопную систему. В предыдущих отчетах указывалось, что автомобиль получил зеленый свет. Его укомплектуют модернизированной версией трансмиссии Cooper SE.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron