Цены на обновлённый Fiat Tipo

Цены на обновлённый Fiat Tipo

Сообщение news-maker » 15 ноя 2020, 15:43

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Автомобиль поступит в продажу на рынке Великобритании по цене от 17 690 фунтов стерлингов в конце ноября.


Компания Fiat объявила о том, что приём предзаказов на обновлённый хэтчбэк Fiat Tipo в Великобритании начнётся в конце ноября, а первые клиенты получат ключи от своих машин уже в 2021 году. Отличительной чертой обновлённой модели стал пересмотренный дизайн кузова и особая версия Tipo Cross.



Максимальная версия Fiat Tipo Cross отличается от остальных автомобилей линейки высоким клиренсом, усиленной подвеской и защитными пластиковыми накладками на кузове. При этом базовая версия автомобиля получит 16-дюймовые колёсные диски, светодиодные ДХО, задние парктроники, активную радиаторную решётку и электрорегулировку зеркал заднего вида.






За дополнительную плату клиент может получить 17-дюймовые колёсные диски, светодиодные фары, мультимедийную систему с 7-дюймовым экраном и поддержкой функций Apple CarPlay и Android Auto, а также систему контроля усталости водителя, систему распознавания дорожных знаков, систему удержания в полосе и круиз-контроль.



Все Fiat Tipo 2021 модельного года будут приводиться в движение единственным литровым атмосферным мотором на 99 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой механикой и передним приводом. Средний расход топлива у модели составит примерно 4,6 литра на 100 километров. Базовая версия обновлённого Fiat Tipo обойдётся в 17 690 фунтов стерлингов ($23 300).



Также советуем вам посмотреть рубрику ЧтоПочем: FIAT Tipo от команды InfoCar.ua:

[embedded content]
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 192

cron