Электрический кроссовер от Honda

Электрический кроссовер от Honda

Сообщение news-maker » 16 ноя 2020, 19:51

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Совместное предприятие Dongfeng Honda представит на мотор-шоу в Гуанчжоу электрический кроссовер Siming M-NV Sport EV. Новинка пропорциями напоминает представленный в прошлом году X-NV, но отличается дизайном и, вероятно, более богатым оснащением.


Придёт Siming M-NV Sport EV на смену X-NV или будет продаваться параллельно с ним, пока неясно. Китайские СМИ сообщают, что на кроссовере установлен тот же 120-киловаттный электромотор (163 лошадиные силы), но параметры батареи и запас хода неизвестен. Зато известен производитель аккумуляторов - это основанная в 2010 году Jiangsu GSO New Energy Technology Co.



Как и X-NV, новый M-NV Sport EV, скорее всего, построен на базе другого хондовского вседорожника - XR-V, местной версии европейского субкомпакта HR-V.




Судя по фотографиям, M-NV Sport EV получит полностью светодиодную оптику. Среди опций заявлены панорамная крыша, поперечины для крепления багажника на крыше и два варианта колес на выбор. Остальные подробности обещают раскрыть на мотор-шоу в Гуанчжоу, которое пройдет в конце этого месяца.



"Младший» Siming X-NV - это мотор на 120 киловатт и батарея емкостью 53,4 киловатт-часа. Паспортный запас хода кроссовера по устаревшему циклу NEDC - 401 километр. За базовый вариант электрокара просят 169 800 юаней, что составляет 25 800 долларов по текущему курсу.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron