Rolls-Royce молодится: доступны три неоновые расцветки

Rolls-Royce молодится: доступны три неоновые расцветки

Сообщение news-maker » 24 ноя 2020, 20:02

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Новая палитра цветов будет доступна для моделей Wraith, Dawn и Cullinan в исполнении Black Badge.


Британский бренд Rolls-Royce сообщил, что для трёх моделей в версии Black Badge будут доступны новые цвета под названием "Неоновые ночи». Это коснётся таких моделей марки, как Cullinan.



Палитра "Неоновые ночи» будет включать в себя синий оттенок Mirabeau Blue для Сullinan, ярко-зелёный Lime Rock Green для Wraith и красный цвет Eagle Rock Red для Dawn. Тираж спецсерии будет составлять всего 12 автомобилей, каждый цвет будет представлен на 4 машинах.




При выборе оттенков для спецсерии руководствовались примерами из живой природы. Так, зеленый цвет Lime Rock Green присущ зеленой австралийской древесной лягушке, красный оттенок Eagle Rock Red показывает цветы вечнозеленого дерева Охиа, которое встречается на Гавайях, а синий Mirabeau Blue - представляет собой окрас, имеющийся у экзотической южноамериканской бабочки.



Передние панели всех трёх моделей бренда изготовили из материала под названием Technical Fibre (углеволокно с вплетенными в него алюминиевыми нитями) и украсили графикой, которая символизирует искажение света скоростью. Нанесенная на них краска создаёт эффект неонового свечения.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

cron