Mercedes-Benz улучшил американские фургоны

Mercedes-Benz улучшил американские фургоны

Сообщение news-maker » 25 ноя 2020, 12:49

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Mercedes-Benz Metris – это североамериканский аналог европейских V-класса и Vito, появившийся в 2015 году. Сегодня в США представили обновленный вариант, который сам производитель называет следующим поколением.


В линейку входят грузовой и пассажирский вэны, а также кемпер Metris Getaway. У первой модели имеется два варианта колесной базы – на 3,2 и 3,43 метра, две другие доступны только в стандартном исполнении. В ходе рестайлинга машины обзавелись новой радиаторной решеткой с хромированной отделкой в качестве опции, колесами на 16 и 17 дюймов и дополнительными цветами кузова. В салоне поменялся дизайн воздуховодов, вместо тканевой отделки Tunja предложили Caluma, тоже тканевую.




В плане оснащения обновленные Mercedes-Benz Metris могут похвастаться информационно-развлекательными системами Audio 30 и Audio 40 с 7-дюймовым тачскрином, LTE-модемом и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, а также улучшенной камерой заднего вида с монитором в салонном зеркале. Кроме того, вэны получили систему предотвращения столкновений Active Distance Assist, адаптивный круиз-контроль Active Distance Assist Distronic, систему помощи при выезде с парковки задним ходом.



Семиступенчатый автомат во всех версиях заменили на девятиступенчатый. Двухлитровую 211-сильную бензиновую "турбочетверку» Metris сохранил. У американских дилеров обновленные машины появятся в первой половине следующего года.

Ранее в этом году Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron