Hyundai тестирует новый микро-кроссовер

Hyundai тестирует новый микро-кроссовер

Сообщение news-maker » 26 ноя 2020, 19:01

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Hyundai идет ва-банк на предложения внедорожников скромного размера по всему миру. Концерн продает Venue как модель суб-Kona, длина которой составляет всего 4044 мм. Venue не продается в Европе, но это только потому, что недавно анонсированный Bayon будет продвигаться туда как субкомпактный кроссовер, вероятно, на основе супермини i20.


Как оказалось, похоже, что у Hyundai есть планы на еще меньший кроссовер, который, вероятно, поместится в A-сегменте. Якобы под кодовым названием "AX1», миниатюрный автомобиль был замечен пользователем Instagram Shingeun_pic где-то в Южной Корее. Новинка больше похожа на крошечный хэтчбек с высокой крышей, квадратными колесными арками и короткими свесами.


Считается, что маленький Hyundai разрабатывается в основном для Индии. Но в сообщениях говорится, что он может продаваться и в некоторых азиатских странах. Тяжелый камуфляж отлично скрывает дизайн, хотя он не может скрыть причудливую форму, напоминающую нам еще об одном чудаковатом чудаке — Suzuki Ignis.

Изображение

Автомобиль будет соответствовать требованиям категории менее четырех метров в Индии, что снизит налогообложение для владельцев. Создается впечатление, что AX1 будет примерно 3,8 метра в длину. Он немного длиннее, чем самый любимый в Интернете внедорожник Suzuki Jimny.


Его название остается загадкой, как и технические характеристики. Индийские отчеты предполагают, что микроскопический кроссовер ездит на той же платформе, что и Santro , ориентированный на город хэтчбек в третьем поколении и продаваемый в Индии. У него большой дорожный просвет, подходящий для неровных дорог Индии, а ручки задних дверей "спрятаны» в задней стойке.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113

cron