VW ID.6 выехал на тесты

VW ID.6 выехал на тесты

Сообщение news-maker » 02 дек 2020, 14:41

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Западные издания опубликовали фотографии с испытаний прототипа электрического кроссовера VW ID.6. Кузов новинки частично покрыт черными пленками, которые не дают рассмотреть некоторые элементы его дизайна.


Семейство электромобилей Volkswagen ID в последнее время увеличивается довольно быстро. В скором времени в него войдет кроссовер ID.6. Последний является серийной версией концепта Roomzz, который был показан более года назад. Эта машина представляла собой трехрядный полностью электрический кроссовер.



Мы впервые увидели тестовые прототипы нового VW ID.6 в сентябре прошлого года с причудливым камуфляжем, делающим его похожим на автомобиль от Peugeot.



На этот раз зарубежные журналисты снова смогли запечатлеть закамуфлированный прототип большого немецкого электромобиля, но уже в другой обстановке и с немного измененным камуфляжем.



ID.6 был замечен во время тестовых заездов в снежной местности, но как и раньше, прототип все еще несет в себе маскировку Peugeot, что довольно забавно, учитывая, что фальшрадиаторная решетка и некоторые элементы на бампере, очевидно, являются наклейками. В задней части этого прототипа можно заметить временные задние фонари, тогда как ранее, на этих местах были вертикальные фонари в стиле французского кроссовера 5008.


Замеченный прототип VW ID.6 получил наклейки Elektrofahrzeug сзади и по бокам, что означает, что перед нами электромобиль. Этикетка также имеет шрифт, который использует VW.



Если взять характеристики показанного электрического концепта Roomzz, можно ожидать, что его серийная версия под индексом ID.6 будет основана на модульной платформе MEB, производства концерна VW и выдавать 302 лошадиных силы (225 киловатт). Roomzz также имел батарею емкостью 82 кВт*ч с возможностью преодоления 450 километров пути (замеры были сделаны согласно европейскому стандарту WLTP).



Не так давно, наше издание писало о том, что Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

cron