Бриллиант твоей мечты. Новый S-Class уже в Украине!

Бриллиант твоей мечты. Новый S-Class уже в Украине!

Сообщение news-maker » 04 дек 2020, 15:41

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Информация размещена на правах рекламы:
Флагман бренда Mercedes-Benz по традиции задает новые стандарты в сегменте представительских автомобилей. Это уже не просто автомобиль, а комплексная система, центральным элементом которой является человек, взаимодействует с этим роскошным седаном, используя все свои органы чувств.
S-Class разработан как классический седан с идеальными пропорциями. Ключевыми инновациями, что отныне задают стандарты в классе, стали следующие особенности:
Оптика с инновационными цифровыми технологиями



Дополнительная система DIGITAL LIGHT впервые входит в серийное оборудование Mercedes-Benz. Это делает возможными совершенно новые вспомогательные функции:

  • Предупреждение о выявлении дорожных работ путем проектирования символа экскаватора на дорожное покрытие
  • Предупреждение подсвечивая пешеходов, обнаруженных на обочине
  • Светофоры, знаки остановки или знаки запрета въезда указываются проекцией предупредительного знака на дорожное покрытие
  • Помощь в узких дорожных полосах путем проектирования установок навигации на дорожное покрытие.

В каждой фаре DIGITAL LIGHT установлено световой модуль с тремя чрезвычайно мощными светодиодами, это источник света, который преломляется и направляет 1,3 миллионов микрозеркал. Поэтому разрешение составляет более 2,6 миллиона пикселей на транспортное средство. Это обеспечивает очень точное распределение света и делает фары нового S-Class более чем в 100 раз точнее, чем 84-пиксельное свет, использовалось у предшественника, таким образом полностью исключая возможность ослепления автомобилей встречного движения. Градуировки света и тени и распределение света всех других адаптивных световых функций также реализуются с гораздо большей точностью, оптимизируя освещения, например, противотуманный свет, свет на автомагистрали или в городе.

Интерьер

Современная роскошь достигает следующего уровня в интерьере нового S-Class. Дизайнеры создали атмосферу, которая создаёт ощущение отдыха и легкости. Ключевым акцентом является приборная панель с новой архитектурой, современным дизайном и эргономичным расположением дисплея. Широкий ассортимент программ ENERGIZING Comfort как никогда заботится о чувствах своих пассажиров, а акцент на самочувствии становится еще глубже, благодаря ENERGIZING AIR CONTROL - чрезвычайно эффективной системе фильтрации воздуха, которая заботится о самочувствии пассажиров в любых ситуациях.




S-Class всегда был идеальным компаньоном для комфортных путешествий и работы. В новом поколении интерьер полностью превратился во "второй дом», идеальное место между домом и работой.
Mercedes-Benz User Experience

Ни одно другое новшество за последние годы не изменило работу Mercedes-Benz настолько радикально, как MBUX (Mercedes-Benz User Experience). Второе поколение этой системы дебютирует в новом S-Class. Система стала еще более интеллектуальной и научилась новому. А главное - теперь она доступна и для пассажиров, гарантируя максимальный комфорт для всех.
Безопасность

В области безопасности новый S-Class в очередной раз поднимает планку на новый уровень, став первым из серийных автомобилей, где пассажирам в задней части салона обеспечивается защита при лобовом столкновении за счет задних подушек безопасности. Эта и многие другие инноваций, дают Mercedes-Benz дополнительные основания говорить о том, что S-Class является лучшим в мире автомобилем. Благодаря новой функции PRE-SAFE Impulse Side, кузов автомобиля может подниматься непосредственно перед контактом, если бокового удара не избежать, с помощью активной гидропневматической подвески E-ACTIVE BODY CONTROL.



Интеллектуальный дизайн и инновационный каркас кузова, вместе с нововведениями в системах содержания подтверждают ведущую роль S-Class, когда речь идет о пассивной безопасности. Новый алюминиевый гибридный корпус с содержанием алюминия, превышает 50 процентов, что соответствует многочисленным требованиям: высокий уровень безопасности при столкновениях, снижение веса, а также высокая жесткость кузова обеспечивает выдающиеся характеристики управляемости, сопровождаемые отличными характеристиками по шумового и вибрационного комфорта автомобилю.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв б/у S-Class за $40k от команды InfoCar.ua:

[embedded content]
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14177
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 199

cron