Новые фото пикапа на базе Ford Bronco Sport

Новые фото пикапа на базе Ford Bronco Sport

Сообщение news-maker » 08 дек 2020, 16:12

This is a blog post. To read the original post, please click here »


Компания Ford расширяет внедорожную линейку, в которую входит дебютировавшее недавно семейство Bronco: на базе кроссовера Bronco Sport построят пикап, для которого возродят имя Maverick. Подтверждением этому служат фотографии, которые появились на сайте Motor1: на них запечатлен кузов будущего пикапа.


По неофициальным данным, новый Ford Maverick будет сравним по размерам с пикапа F-150, – в частности, у них будет схожая задняя оптика и форма колесных арок. Сзади на пикапе можно заметить крупную надпись Maverick, а на передних крыльях – отверстия для отвода тепла из моторного отсека.


По умолчанию у Ford Maverick будет передний привод, а полный привод предложат за дополнительную плату. С Bronco Sport он может разделить не только платформу, но и гамму двигателей, которая включает 1,5-литровый турбомотор EcoBoost мощностью 184 лошадиные силы и двухлитровый наддувный агрегат, который выдает 284 лошадиные силы. На Bronco Sport оба двигателя сочетаются с с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач.



Под названием Maverick в 70-х годах прошлого века выпускался седан (в двух- и четырехдверном кузове). Позже, в 1993 году, под этим же именем с конвейера начал сходить среднеразмерный кроссовер. Со сменой поколения в 2000 году он превратился в европейскую версию Ford Escape и выпускался до 2007 года.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron