Как выглядит Cayenne миллионник

Как выглядит Cayenne миллионник

Сообщение news-maker » 10 дек 2020, 21:39

This is a blog post. To read the original post, please click here »




Немецкий бренд с гордостью сообщает, что на его заводе в Германии был произведен миллионный экземпляр кроссовера Porsche Cayenne. Сообщается, что благодаря этой модели, бренд смог "остаться на плаву" во время кризиса.

Бренд Porsche в первую очередь ассоциируется со спортивными автомобилями, такими как купе 911 и Boxster/Cayman - ранее он только и выпускал эти авто. Но все же, премиальному автопроизводителю пришлось адаптироваться к тенденциям рынка, чтобы "остаться на плаву". Рост популярности внедорожников и кроссоверов побудил Porsche разработать третью модельную линейку, которая «спасла компанию от кризиса». Сообщается, что это стало возможной при участии материнской компании Volkswagen.


Примечательно, что нынешний среднеразмерный кроссовер Cayenne появился в качестве проекта «Колорадо» - немецкий бренд хотел разработать высокопроизводительный кроссовер.

[embedded content]

Естественно, Porsche провела небольшое исследование рынка, прежде чем приступить к проектированию новинки и спросить у клиентов, заинтересованы ли они будут кроссовером от Porsche. После внутреннего анализа и получения положительных отзывов по результатам опросов, Cayenne был одобрен к производству.

Cayenne первого поколения поступил в продажу в 2002 году, и ему не потребовалось много времени, чтобы стать самой продаваемой моделью компании. Он производится на заводе в Братиславе в Словакии, где также налажено серийное производство родственных в техническом плане Bentley Bentayga собирается в Крю, Великобритания.


Модельный ряд Cayenne увеличился за эти 18 лет - в 2019 году появилась купеобразная версия кроссовера с покатой линией крыши. На это исполнение авто уже приходится четверть всех заказов на Cayenne, и Porsche заявляет, что Cayenne Coupe ездит иначе, чем более традиционная версия кроссовера.

Не так давно, наше издание писало о том, что
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

cron