Chevrolet Traverse и его новые версии

Chevrolet Traverse и его новые версии

Сообщение news-maker » 17 дек 2020, 16:26

This is a blog post. To read the original post, please click here »



Компания Chevrolet анонсировала "темную" и более спортивную версию своего кроссовера Equinox.



Два пакета внешнего вида для Traverse - это Midnight Edition и Sport Edition, выпущенные для «удовлетворения широкого круга потребностей клиентов».

Первый представляет полностью черный дизайн для кроссовера и доступен для комплектаций LS и LT. В комплект входит цвет кузова Mosaic Black Metallic, черные колесные диски, фальшрадиаторная решетка, значки и рейлинги на крыше.


Также для версий LS и LT доступна версия Sport Edition, которая включает черные алюминиевые диски, черную решетку радиатора и отделку противотуманных фар, а также те же черные значки и рейлинги на крыше, что и у Midnight Edition. Основное отличие заключается в том, что этот пакет доступен с несколькими контрастными цветами кузова. Версия Redline Edition для Traverse переносится на новый модельный год, поскольку почти 60 процентов всех «покупателей премиум-класса» выбирают именную эту версию.



Меньший и более популярный кроссовер Equinox также получит новое дополнение к версии 2021 модельного года в виде спортивной комплектации RS. Такой автомобиль получит глянцевую черную решетку радиатора с логотипом RS, 19-дюймовые диски и черные эмблемы, значки и рейлинги на крыше. В салоне черная кожаная обивка сочетается с контрастной красной строчкой и ручкой переключения передач RS.


Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron