Mazda представила обновленный CX-9

Mazda представила обновленный CX-9

Сообщение news-maker » 17 дек 2020, 18:56

This is a blog post. To read the original post, please click here »



Рестайлинг принесет

Модельный ряд Mazda CX-9 2021 года, доступный с начала следующего года, будет начинаться с 45 990 долларов за переднеприводную версию Sport. В 7-местной линейке CX-9 наблюдается рост цен на Azami AWD, который ранее возглавлял линейку и теперь стоит 70 625 долларов. Теперь его затмит новая полностью «загруженная» версия 100th Anniversary Special Edition стоимостью 72 575 долларов и Azami LE AWD с капитанскими сиденьями по цене 73 875 долларов, в то время как новый вариант GT SP по цене от 63 490 долларов в черном цвете увеличивает количество комплектаций CX-9 до семи.


Все версии, кроме 100th Anniversary special и Azami LE, доступны как в конфигурации с задним, так и с полным приводом, в результате чего общее количество вариантов CX-9 достигает 12. В 21-м модельном году Mazda выводит все CX-9 на новый уровень подключения благодаря информационно-развлекательной системе Mazda Connect последнего поколения с цветным экраном диагональю 10,25 дюйма. Mazda заявляет, что новая мультимедиа загружается быстрее, а переход на «цифру» повышает как разрешение экрана, так и качество звука.



В вариантах GT и выше в лотке центральной консоли перед переключателем передач установлена новая беспроводная зарядная панель для смартфонов Qi, а в вариантах Touring и подрулевые переключатели, которые будут использоваться там впервые. Внутри черная тканевая обивка остается стандартной для базового Sport, черная кожа будет доступна для Touring и GT, натуральный камень и бежевая кожа - доступны для GT, а кожа наппа Pure White и Walnut Brown - для Azami и Azami LE. Кожа Rich Burgundy входит в стандартную комплектацию CX-9 GT SP.



Что касается цветов внешней окраски, Polymetal Grey присоединяется к Snowflake White Pearl Mica, Sonic Silver Metallic, Soul Red Crystal Metallic, Machine Grey Metallic, Titanium Flash Mica, Deep Crystal Blue Mica и Jet Black Mica. Никаких изменений в 2,5-литровом турбо-бензиновом четырехцилиндровом двигателе SKYACTIV-G 2.5T мощностью 231 л.с. и 420 Нм, который работает в паре со стандартной 6-ступенчатой автоматической коробкой передач по всем диапазоне CX-9, не предвидится.


Аналогичным образом не изменился и комплект безопасности i-Activsense CX-9, который как и прежде включает в себя Mazda Radar Cruise Control с функцией Stop & Go, Smart Brake Support, предупреждение о выезде с полосы движения, систему помощи в удержании полосы движения, функцию распознавания дорожных знаков, управление дальним светом, мониторинг слепых зон и внимания водителя, предупреждение о перекрестном движении сзади и 6 подушек безопасности.


Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron