Ford продает Мустанги после краш-тестов

Ford продает Мустанги после краш-тестов

Сообщение news-maker » 19 дек 2020, 16:49

This is a blog post. To read the original post, please click here »



Вы когда-нибудь задумывались о покупке автомобиля, который участвовал в краш-тестах. Сейчас на торги выставлены два разбитых авто.



Как выяснил The Drive, желтый Ford Mustang 2018 года и темно-бордовый Mustang 2018 года продаются на аукционе GSA Auctions после краш-тестов NHTSA. Оба находятся в Буффало, штат Нью-Йорк. Само собой разумеется, что ни один из этих двух автомобилей не подлежит ремонту и эксплуатации в дороге. Так зачем они кому-то нужны? На запчасти, конечно.




На момент написания этой новости цена на темно-бордовый Mustang составляла 1247 долларов, а цена желтого - 2469 долларов. Оба оснащены 2,3-литровым четырехцилиндровым двигателем EcoBoost начального уровня, и, поскольку они использовались только для испытаний на боковой удар, высока вероятность, что двигатели, а также механическая коробка передач желтого автомобиля и авто бордовой иномарки находятся в идеальном снаряженном состоянии.



Другие части могли быть спасены от дуэта Mustang. Например, их колеса не повредились, поэтому их можно продать. Точно так же как новые тормоза и выхлопные системы. Некоторые панели кузова также можно продать, включая двери со стороны пассажира, которые не испортились при краш-тестах. Если вы готовы немного поработать, разделение машин может быть довольно прибыльным.


Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 206

cron