Nissan Note станет полноприводным

Nissan Note станет полноприводным

Сообщение news-maker » 23 дек 2020, 19:26

This is a blog post. To read the original post, please click here »



Компания Nissan объявила 23 декабря о внедрении в новый Note гибридной системы e-POWER с полным приводом. Выпуск этой модели запланирован на 2020 год.



Как стало известно, новый Nissan Note с гибридной системой e-POWER и передним приводом, анонсированный еще 24 ноября, уже поступил в продажу в дилерские центры марки в Японии.


Новый Note e-POWER 4WD - это модель, оснащенная полномасштабной системой электрического полного привода на четыре колеса, которая обеспечивает новый уровень вождения за счет управления всеми 4 колесами с помощью мощных двигателей во всех диапазонах скоростей автомобиля. В задней части используется двигатель мощностью 68 л.с. Кроме того, уникальная технология Nissan, которая точно и мгновенно управляет передними и задними независимыми двигателями, обеспечивает мощное, стабильное и комфортное вождение не только на сухом покрытии, но и на мокрой, обледенелой, заснеженной дороге и в других дорожных условиях.

Изображение

При остановке автомобиля сила замедления четырех колес контролируется с высокой точностью, поэтому можно стабильно замедляться, сохраняя при этом устойчивость на дороге. Кроме того, добавление управления регенерацией к задним колесам также повышает эффективность рекуперации энергии. В поворотах распределение крутящего момента между осями динамически меняется, что позволяет достигать хорошего управления даже на скользкой дороге.

Изображение

Новый Note e-POWER 4WD оснащен технологией управления электромобилем, которую Nissan Motor внедрил в электромобиле Nissan Leaf. Полноценная электрическая система полного привода, превосходящая общепринятые представления, позволяет наслаждаться более безопасным и комфортным вождением.

Изображение

Стоимость гибридного Nissan Note e-POWER стартует с отметки в 2,5 млн иен за версию с передним приводом и от 2,76 млн иен за полноприводное исполнение.


Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron