Great Wall решил ударить по Lexus RX

Great Wall решил ударить по Lexus RX

Сообщение news-maker » 28 дек 2020, 14:52

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Речь идет о кроссовере под название Wey vv7. Автомобиль получился очень интересным – его дебют состоится в следующем году.



Китайский автогигант Great Wall собирается вывести на рынок новый премиальный кроссовер Wey vv7. Новинка была рассекречена до официальной премьеры – снимками в понедельник, 28 декабря поделилось авторитетное издание Autohome.



По сравнению с предыдущий версией, в экстерьере появилась обновленная решетка радиатора, фары на светодиодах, а также измененная конструкция бамперов. В салоне центральное место занимает большой экран мультимедийной системы с «парящим» эффектом. Модуль управления климатической установкой сделали сенсорным, а цифровая приборная панель стала еще более информативной.


В качестве базовой силовой установки используется 2,0-литровый турбомотор с мощностью 234 л.с. Работает двигатель в тандеме с 7-скоростным «роботом». За доплату можно рассчитывать на полный привод.

Изображение

Также известно, что одна из модификаций новинки будет гибридной, однако подробности о ней держатся в секрете.

Изображение

Новый Wey vv7 оснастили интеллектуальным круиз-контролем, адаптированным к езде в городских условиях, а также системой предотвращения столкновений. О ценах на новинку сообщат позднее – очевидно, что стоимость будет дороже предыдущей версии кроссовера, который обходился покупателем как минимум в 169 800 юаней ($26 000).

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 180

cron