Audi готовит ответку новому S-Классу

Audi готовит ответку новому S-Классу

Сообщение news-maker » 04 янв 2021, 20:29

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

В Сети интернет появились шпионские фотографии обновленной генерации Audi A8 - флагмана немецкого бренда. Ожидались серьезные изменения - так и произошло. Снимками поделилось издание Motor1.



Заметна камуфляжная плёнка на бамперах - видимо там и произойдут главные изменения. Однако проделана по-настоящему колоссальная работа - другая радиаторная решётка с новым дизайном, иные фары и так далее.


Один из автомобилей, которые были запечатлены фотошпионами, получил специальную наклейку - она подчеркивает то, что экземпляр является гибридом. Данный автомобиль также получил матричную светодиодную оптику со специальной лазерной технологией. Была совершена перестановка - так, дневные ходовые огни, также выполняющие роль поворотников, были переставлены в другое место.



В свою очередь прототип, не оснащенный гибридной системой, получает оптику, напоминающую данные элементы у A8 E-Tron. Задние фонари тоже были изменены. Ожидается, что на A8 мы увидим светодиодную заднюю оптику.

Изображение

Нет никакой информации касательно трёхуровневого помощника в вождении. Однако вполне вероятно, что некоторые элементы помощи водителю в управлении новинка всё же получит.

Стоит также подчеркнуть, что модель вновь получит прозвище Horch - оно достанется топовой версии Audi A8.


Ожидается, что такая модель станет главным конкурентом Maybach S-Class. Под капотом будет функционировать двенадцатицилиндровый 6-литровый силовой агрегат с двойным турбированным наддувом. Точной даты презентации, к сожалению, пока нет, однако её могут представить уже в конце нынешнего года.

Изображение

Следует напомнить, несколько ранее стало известно, что Audi RS4 Avant 2020 быстрее на треке, чем три конкурента. Автомобиль показал результат в 1:54,45.

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

cron