KIA: новый логотип и слоган бренда

KIA: новый логотип и слоган бренда

Сообщение news-maker » 06 янв 2021, 17:52

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Вместо заурядного пресс-релиза KIA поднялась в небо с рекордным пиротехническим дисплеем в Инчхоне, Корея, чтобы представить свой новый логотип.



Обладая элементами «симметрии», «ритма» и «подъема», он представляет собой стремление автопроизводителя занять лидирующее место в индустрии мобильности будущего, нажав гипотетическую кнопку сброса и заново изобретая себя, с акцентом на выпуск новых электромобилей и внедрение мобильных услуг, среди прочего.







«Новый логотип KIA отражает стремление компании стать символом перемен и инноваций. Автомобильная промышленность переживает период быстрой трансформации, и KIA активно формирует и адаптируется к этим изменениям. Наш новый логотип отражает наше стремление вдохновлять клиентов по мере развития их потребностей в мобильности и помогать нашим сотрудникам справляться с проблемами, с которыми мы сталкиваемся в быстро меняющейся отрасли», - сказал президент и главный исполнительный директор бренда Хо Сон Сон.


Изображение

Помимо того что KIA привлекла внимание к своему новому логотипу, который был впервые показан еще в 2019 году на Женевском автосалоне на концепте Imagine, компания также представила свой новый слоган «Движение, которое вдохновляет», заменяющий слоган «Сила удивлять». После того, как новый логотип и слоган станут официальными, KIA представит свою новую стратегию.

[embedded content]

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

cron