В аварии на проспекте Бажана в Киеве обвинили пьяных прокуро

В аварии на проспекте Бажана в Киеве обвинили пьяных прокуро

Сообщение news-maker » 02 дек 2014, 14:11

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


В ДТП пострадала беременная женщина.




Толпа на месте аварии dtp.kiev.ua


ДТП с беременной женщиной на проспекте Бажана, которое произошло возле президентского самолета (его, напомним, перегоняли из Борисполя в Госмузей авиации), замешаны три прокурора, сообщают Вести.

Читай также: Мариуполец за полтора часа угнал 4 маршрутки (видео)

ДТП произошло около 01:00. Очевидец Александр написал на автофоруме (forum.autoua.net): “когда самолет транспортировали по проспекту, Volkswagen Passat влетел в Nissan Note, и его водителя — женщину — увезла скорая. А потом началось самое интересное. В Volkswagen заперлись (натурально заперлись) два товарища, вырубили двигатель и сидят там на заднем сидении. На требования милиции не реагируют. Народ при этом рассказывает, что якобы кто-то ранее вышел из машины и кому-то передал ключи. Авто начинают толкать, чуть ли не раскачивать. В какой-то момент одно из боковых стекол оказывается разбито. Внутри двое мужиков, вылезать сначала не хотят, утверждают, что открыть машину изнутри не могут! Мужчин удалось достать из автомобиля. Документов у них нема, имена свои назвать милиции толком не могут. Через время они дуют в алкотестер. Показывает у одного больше 1 промилле, у другого почти два. При этом оба утверждают, что за рулем были не они и вообще ничего не помнят. Тем временем народ заметил, что какой-то молодой человек якобы куда-то звонил со словами я порешаю“.

В ГАИ подтвердили: в машине были трое, все пьяные, и все отказались признаваться, кто был за рулем.

Читай также: В Киеве маршрутка попала в аварию, есть раненый

Толпа очевидцев нашла в машине обложку от удостоверения сотрудника прокуратуры. Выяснилось, что все трое — прокуроры Бориспольской межрайонной прокуратуры: Михаил З., Андрей Ц. и Сергей П. (хозяин авто). В пресс-службе прокуратуры Киевской области нам подтвердили, что такие сотрудники у них работают по сей день.

“В автомобиле действительно были сотрудники Бориспольской прокуратуры. С их слов, Михаил З. и Андрей Ц. были пассажирами Volkswagen Passat, а Сергей П. приехал сразу как узнал о ДТП. Управлял автомобилем отчим Сергея П. Он не является сотрудником прокуратуры, — рассказывают в пресс-службе ведомства. — По факту ДТП назначена служебная проверка, которая ведется совместно с ГАИ. По результатам проверки, если будет доказана вина кого-то из работников прокуратуры, будут приняты дисциплинарные меры, вплоть до увольнения“.

Ранее сообщалось, что в Киеве маршрутка с пассажирами протаранила внедорожник. Видео - LB.ua.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 205

cron