Американцы представили дальнобойный электробайк за вменяемые

Американцы представили дальнобойный электробайк за вменяемые

Сообщение news-maker » 18 янв 2021, 18:02

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Американская компания Sondors показала дальнобойный электрический мотоцикл под названием Metacycle. Об этом в понедельник, 18 января, рассказали в пресс-службе фирмы.



Говоря о стоимости нового байка, то он предлагается по цене от 5000 долларов. Главной особенностью нового электрического мотоцикла является его большой запас хода. Так, модель может преодолевать на одном заряде расстояние до 123 км, такую автономность обеспечивает 400-ваттный аккумулятор. Заряжать батарею байка можно через обычные общественные зарядные станции, хотя так как сам аккумулятор является съёмным, его можно заряжать и в другом месте.




Изображение

Что касается производительности байка, то электродвигатель, расположенный сзади, развивает 11 л.с. (108 Нм), при этом предлагается более мощная силовая установка на 20 л.с. (271 Нм). Максимальная скорость Metacycle составляет 130 км/ч.

Изображение

Новинка построена вокруг алюминиевой рамы, вес которой составляет 91 кг. Стоит сказать, что на новый электрический мотоцикл уже можно оформить предзаказ, заплатив депозит в размере 100 долларов. Первые поставки запланированы на четвёртый квартал нынешнего года.

Изображение

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron