Минивэн Hyundai Custo: известна дата дебюта

Минивэн Hyundai Custo: известна дата дебюта

Сообщение news-maker » 18 янв 2021, 18:45

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Корейский производитель Hyundai собирается презентовать новый минивэн под названием Custo. Такой информацией в понедельник, 18 января, делится портал «Новые автомобили». Официально презентуют новинку в апреле 2021 года, а ежегодный объем производства составит около 50 тыс. машин в год. Отметим, что первые фотографии новинки появились в Сети в августе 2020 года.



В дизайне автомобиля можно найти некоторые сходства с кроссовером Hyundai Tucson нового поколения, особенно в части решетки радиатора и передних фар. Для покупки будут доступны две модификации автомобиля – на 6 и 7 посадочных мест. Из технологий отметим появление цифровой приборной панели от модели Elantra последнего поколения.


Также от седана позаимствовано рулевое колесо. Обращают на себя внимание кнопки, с помощью которых переключаются передачи – пришли они на смену классическому рычагу. Технические данные еще не подтверждены официально, однако источники сообщают о двух вариантах турбомоторов.



Базовый обладает объемом 1,5 литра и мощностью 170 л.с., а более продвинутая версия получает 2,0-литровый двигатель с отдачей 240 л.с.

Изображение

Работают они с 7-диапазонным «роботом» и 8АКПП соответственно. Привод – передний на безальтернативной основе.

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron