«Ноздри» BMW добрались до мотоциклов

«Ноздри» BMW добрались до мотоциклов

Сообщение news-maker » 19 янв 2021, 17:45

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Концепт BMW R 18 был разработан при участии BMW Motorrad и Kingston Custom.



Компании BMW Motorrad и Kingston Custom представили концептуальный мотоцикл, который получил название BMW R 18. Глава Kingston Custom, Дирк Олеркинг, сообщил, что рама оригинальной модели R 188 не менялась. Кроме того, оригинальными оставили подвеску мотоцикла и бак.


Самой сложной частью концепта BMW R 18 стал обтекатель с вытянутыми воздухоотводными отверстиями с вертикальными ламелями: то есть, это интерпретация фирменных «ноздрей» баварской марки. В обтекатель интегрировали светодиодную фару, поворотники для мотоцикла взяли из коллекции Kellermann, а седло - из каталога аксессуаров ателье Kingston Custom.


«Я очень много размышлял над этим творением. Мои мотоциклы всегда передают душу, шарм и характер. Это уникальные экземпляры, поэтому они требуют большого внимания и скрупулёзного подхода. Когда я решаю, какая концепция дизайна главенствующая, то в голове появляется бесконечный поток визуализаций, и тогда я берусь за наброски, и рисую, пока не пойму, что это именно то, что я хотел создать», - сообщил Дирк Олеркинг, глава Kingston Custom.




Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron