Новый Nissan Pathfinder и Frontier

Новый Nissan Pathfinder и Frontier

Сообщение news-maker » 20 янв 2021, 16:17

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Американское подразделение компании Nissan объявило о скором дебюте сразу двух новых моделей - кроссовера и пикапа. Судя по опубликованному тизеру, речь идёт о новом поколении кроссовера Pathfinder и пикапа Frontier. Последний в некоторых странах продается под именем Navara. Презентация новинок запланирована на 4 февраля.



Информации касаемо технической части моделей пока нет. Если говорить о дизайне, то ранее сообщалось, что с обновлением Pathfinder получит внешность в стиле нового X-Trail (Rogue). Кроме того, Pathfinder сменит платформу и получит как ряд модернизированных двигателей, так и совершенно новый для модели мотор.


Предполагается, что сохранит актуальный 3,5-литровый бензиновый «атмосферник» и гибридную установку, которые будут усовершенствованы. Кроме того, в гамме появится 2,0-литровая «турбочетвёрка» с системой изменения степени сжатия - такой силовой агрегат изначально разрабатывали для марки Infiniti. Нынешний вариатор может быть заменён на 9-ступенчатую АКПП.



В интерьере нового Pathfinder должен появиться современный информационно-развлекательный комплекс и нефиксируемый джойстик переключения передач.

Вместе с кроссовером нового поколения Nissan представит и обновленный пикап Frontier (Navara). Автомобиль должен получить переработанный дизайн экстерьера и модернизированный интерьер. Напомним, что линейку моторов пикапу поменяли ещё в прошлом году - это 3,8-литровый V6 с отдачей 310 л.с., который сочетается с тем самым 9-ступенчатым автоматом «автоматом».

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron