Hyundai определился с датой дебюта Ioniq 5

Hyundai определился с датой дебюта Ioniq 5

Сообщение news-maker » 26 янв 2021, 18:15

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Корейский автопроизводитель назвал дату презентации своего нового электрокара Ioniq 5. Модель должны представить уже 2 февраля 2021 года.

Чуть более недели назад Hyundai опубликовал несколько тизеров своего будущего электрического кроссовера Ioniq 5. Официальный дебют модели состоится в феврале, но накануне было опубликовано любопытное изображение, которое, похоже, полностью рассекречивает Ioniq 5. Кроме того имеется информация о новинке.



Изображения автомобиля близко соответствуют тому, что мы видели как на официальных тизерах Hyundai, так и на шпионских фотографиях прототипа. Модный Ioniq 5, безусловно, отличается от нынешнего Ioniq, но по сравнению с официальными тизерами, это новое изображение показывает немного другой дизайн нижней части передней и задней панели. Возможно на снимке более ранний прототип конструкции или версия для определенного рынка.


Обозначенный на слайдах запас хода в 510 км значительно меньше тех данных, о которых сообщалось ранее. Тем не менее, это относительно приблизительное значение и может отражать другой вариант батареи.

Также изменилась и мощность, которая составляет 310 лошадиных сил, притом что ранее озвучивалась отдача в 302 л.с. Также говорится про 12,3-дюймовый цифровой дисплей для интерьера и проекционный дисплей с дополненной реальностью. Любопытно, что там также упоминается 44 дюйма, что означает, что HUD будет охватывать почти все лобовое стекло. При этом автомобиль оснастят функцией быстрой зарядки.

[embedded content]

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

cron