BMW ответила за «ноздри»

BMW ответила за «ноздри»

Сообщение news-maker » 03 фев 2021, 16:48

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Главный дизайнер BMW Домагой Дукеч в интервью изданию Top Gear сообщил, что не существует такой машины, которая бы понравилась всему автомобильному сообществу.

BMW X7


Главный дизайнер марки BMW Домагой Дукеч прокомментировал многочисленные критические отзывы относительно решетки радиатора с огромными «ноздрями», которой комплектуются все современные модели баварской компании. Так, её можно увидеть на BMW 4-Series, 7-Series, а также X7. По словам шеф-дизайнера, он знаком с негативными отзывами такого решения и понимает, что это направление дизайна нравится далеко не всем.

По словам главного дизайнера BMW, подобная реакция не вызывает у него удивления. Дукеч отметил, что у всех должно быть свое мнение, которое может значительно отличаться от других. Более этого, по его мнению, особенный автомобиля обязательно должен иметь яркие черты, которые не присущи другим машинам.

ИзображениеBMW 7-Series



«У нас нет цели угодить всем в мире. Невозможно создать дизайн, который понравится всем. Однако, в первую очередь, вы должны порадовать своих клиентов», - подчеркнул Домагой Дукеч.



В качества примера шеф-дизайнер приводит дизайн новой модели BMW 4-Series. По его словам, стилистика этого автомобиля нравится примерно 20% аудитории, которые и являются их потенциальными покупателями.

Несмотря на многочисленные критические отзывы, в компании BMW уже неоднократно заявляли, что не планируют отказываться от установки габаритной радиаторной решетки на свои новые машины. Подобные «ноздри» несут не только эстетическую функцию: они также питают дополнительным воздухом мощные двигатели немецких машин.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор BMW X5 F15 с пробегом 150.000 км от команды hyundai-club.kiev.ua:

[embedded content]

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron