Новый лимузин для Байдена? Президентский Cadillac XT6

Новый лимузин для Байдена? Президентский Cadillac XT6

Сообщение news-maker » 26 фев 2021, 21:32

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение


Американская фирма Sayers&Scovill, базирующаяся в штате Огайо, поделилась в Facebook фотографиями нового проекта Presidential Limousine – «президентского» шестидверного лимузина на базе кроссовера Cadillac XT6.

Информации об автомобиле пока немного. Судя по снимкам, стандартному Cadillac XT6 добавили третью пару дверей, а заднюю часть полностью переделали: вместо багажной двери установили жестко зафиксированное стекло и крышку багажного отсека, как у седана. В компании подчеркнули, что это уникальная конструкция, которая позволила увеличить пространство в салоне, обеспечив тем самым максимальный комфорт для пассажиров. За подробностями Sayers&Scovill просит обратиться к дилерам.


Модели Cadillac часто превращают в лимузины. Например, осенью прошлого года автопроизводитель вывел на тесты удлиненную версию кроссовера Cadillac XT5, оснащенную базовым двухлитровым турбомотором мощностью 237 лошадиных сил.

А за несколько месяцев до этого калифорнийская фирма Lexani Motorcars, занимающаяся переделкой серийных автомобилей в роскошные «кабинеты» на колесах, показала первые изображения мобильного офиса на базе нового Cadillac Escalade. Внедорожник удлинили и добавили дополнительную пару дверей, в результате чего он вытянулся до шести с половиной метров.

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron