Новый Audi Q5 E-Tron замечен на дорогах

Новый Audi Q5 E-Tron замечен на дорогах

Сообщение news-maker » 01 мар 2021, 19:06

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Западные издания опубликовали фотографии, на которых запечатлен закамуфлированный прототип электрического кроссовера Audi Q5 E-Tron. По всей видимости, новинка 2023 модельного года уже имеет серийный кузов.



Немецкая компания Audi уже тестирует новый кроссовер с нулевым уровнем выбросов. Зарубежные журналисты оказались в нужном месте в нужное время, чтобы сделать первую серию снимков электрического кроссовера Q5 E-Tron.



Похоже, что на этом прототипе уже есть все окончательные панели кузова, хотя в нем отсутствует нижняя передняя решетка, а эти базовые задние фонари являются лишь временным решением, используемым во время испытаний. Вы можете легко сказать, что это электромобиль, не только по отсутствию видимых выхлопных патрубков, но и по закрытой передней решетке, поскольку нет двигателя внутреннего сгорания, который требует охлаждения.


Хотя тестовый образец немецкой новинки полностью окутан камуфляжем, вы уже можете сказать, что электрический кроссовер выглядит значительно иначе, чем нынешние модели семейства Audi Q с двигателями внутреннего сгорания.

Изображение

Что касается названия для новинки, логика подсказывает нам, что он будет называться Q5 E-Tron, поскольку это имя ранее уже упоминалось во внутреннем документе Audi, опубликованном в ноябре 2020 года. Скриншот из этого PDF-файла, показываем, что Audi планирует представить кроссовер в 2022 году, вместе со следующим поколением Porsche Macan. Оба автомобиля будут ездить на платформе Premium Platform Electric (PPE), зарезервированной для электромобилей среднего и большего размера.

Изображение

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

cron