Mitsubishi Express: самый опасный фургон

Mitsubishi Express: самый опасный фургон

Сообщение news-maker » 04 мар 2021, 14:02

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение


Австралийская независимая организация ANCAP огласила итоги краш-теста фургона Mitsubishi Express. В результате модель получила нулевую оценку по безопасности. Это самый низкий рейтинг для автомобилей в истории проведения испытаний в Австралии. На сегодняшний день история краш-тестов организации ANCAP насчитывает 28 лет.

Напомним, что фургон Mitsubishi Express вернулся на рынок Австралии в 2020 году после семилетнего отсутствия. Эксперты сообщают, что у данной машины отсутствуют практически все современные системы безопасности. Так, безопасность взрослых пассажиров фургона Express специалисты ANCAP оценили вcего в 55%. Кроме того, в трёх из четырех тестовых столкновений зафиксировали высокий риск получения травмы груди у водителя автомобиля. Защита пешеходов была оценена в 40%.


«Mitsubishi недавно представила Express на нашем рынке, но его характеристики не соответствуют сегодняшним критериям безопасности. Всем известно, что Mitsubishi может выпускать автомобили с высоким уровнем безопасности, и мы призываем их ускорить адаптацию этих функций для фургона Express», - сообщила исполнительный директор ANCAP Карла Хорвег.


[embedded content]

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron