Jeep готовит новый трехрядный кроссовер

Jeep готовит новый трехрядный кроссовер

Сообщение news-maker » 04 мар 2021, 19:11

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Jeep продолжает испытания своего нового трехрядного вседорожника. В конце прошлого года хорошо закамуфлированный «мул» был замечен на дорогах Бразилии, а теперь шпионы сфотографировали еще один прототип, на сей раз – в Швеции.



Новые снимки куда более информативны. Хотя машина на них по-прежнему замаскирована, теперь очевидно, что это именно Jeep, конкретнее – удлиненная версия модели Compass, которой растянули задний свес и, видимо, колесную базу, чтобы вместить третий ряд сидений. Сквозь камуфляж проглядывают маленькие боковые окошки, которые имеются и у пятиместного «Компаса», а вот лицевая часть, судя по всему, будет оформлена несколько иначе – с некоторыми заимствованиями у нового Grand Cherokee L.


По данным собственных источников Motor1, с обновленным Jeep Compass новинка разделит и платформу, и дизайн интерьера, но называться будет как-то иначе – не Grand Compass и не Compass L.



Ранее сообщалось, что производство пока безымянного кроссовера наладят в Бразилии, причем это будет один из самых технически сложных автомобилей, выпускаемых в этой стране. Ожидается, что в базовом переднеприводном исполнении он получит 1,3-литровый 180-сильный бензиновый турбомотор, а полный привод предложат с двухлитровым 200-сильным дизелем Multijet и девятидиапазонным автоматом. Премьера вроде бы намечена на вторую половину 2021 года. Продавать новый семиместный кроссовер Jeep будут в Южной Америке и Индии. Информации по другим рынкам пока нет, но в родных США эта модель вряд ли появится.

Изображение

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron