Suzuki вывела на дороги растянутый Jimny

Suzuki вывела на дороги растянутый Jimny

Сообщение news-maker » 16 мар 2021, 15:37

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Любимый в Интернете маленький внедорожник Suzuki Jimny уже предлагается в нескольких вариантах в зависимости от рынка. Скоро появится Jimny с длинной колесной базой. Эти шпионские снимки дают возможность увидеть его раньше дебютного показа.



За исключением увеличенного расстояния между передней и задней осями, прототип выглядит практически так же, как и более короткие конфигурации Jimny, с установленным сзади запасным колесом, похожим на Mercedes G-Class. Интересно, что у него по-прежнему только две двери, хотя мы слышим, что на повестке дня стоит более практичный 4-дверный кузов, чтобы облегчить посадку и высадку задним пассажирам. Излишне говорить, что конфигурация с длинной колесной базой принесет дивиденды с точки зрения пространства для ног сзади и обеспечит более просторное грузовое пространство.



Более насущным вопросом является статус Jimny в Европе, потому что в 2020 году Suzuki была вынуждена превратить текущую модель в двухместный коммерческий автомобиль, чтобы обеспечить средний уровень выбросов CO2 для автопарка компании. Признание Jimny коммерческим автомобилем означает, что на него распространяются гораздо менее строгие требования к среднему показателю автопарка ЕС - 147 г/км, а не 95 г/км для легковых автомобилей.


В идеальном сценарии у Jimny LWB будет более эффективный двигатель, чем у 1,5-литрового безнаддувного двигателя с его жалкими 100 лошадиными силами, предлагаемыми сегодня. Более экономичный двигатель с гибридизацией и вспомогательными средствами турбонаддува, вернул бы пассажирскую версию.

Изображение

Ожидается, что Suzuki представит расширенный Jimny позже в этом году, когда 4-дверная производная модель также может присоединиться к модельному ряду. Версия с задними дверями будет собираться в Индии с использованием комплектов, импортированных из Японии.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Suzuki Jimny от команды hyundai-club.kiev.ua:

[embedded content]

Контакты всех дилерских центров Suzuki в Украине

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron