NSX больше не доступна на родине

NSX больше не доступна на родине

Сообщение news-maker » 19 мар 2021, 16:32

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Когда, наконец, произошло возрождение культовой таблички NSX, мир был впечатлен. Honda сделала это снова. И хотя новое творение на самом деле было далеким от оригинала, оно должно было быть актуальным.



Но, похоже, NSX невозможно будет купить на внутреннем рынке Honda. Согласно опубликованной статистике продаж в США в 2020 году, Audi удалось продать 583 экземпляра R8, Mercedes - 2 400 единиц AMG-GT, в то время как Acura продала только 128 моделей NSX. Даже BMW i8, производство которого закончилось в середине 2020 года, по продажам превзошел NSX на 64 единицы.


В Японии, где он продается как Honda, ситуация не улучшается, и количество таких автомобилей постепенно снижается. Теперь на японском веб-сайте бренда напротив модели NSX 2020 года написано «больше не продается». Отдел по связям с общественностью Honda Japan поддтвердил, что продажи NSX 2020 года действительно остановлены. Тем не менее, Honda заверила, что это касается только продаж в Японии, производство пока продолжается.



Однако это еще не все новости. Хотя на веб-сайте Honda NSX 2020 года указан как снятый с производства, некоторые дилерские центры продолжают предлагать его по подписке. Не исключено, что японский автопроизводитель мог прекратить продажи NSX 2020 года в рамках подготовки к модели 2021 года. В любом случае это не должно повлиять на поставку автомобилей в США. По словам Acura USA, они не могут комментировать другие рынки, «NSX 2021 года только недавно начал поставляться клиентам в США, которые проявляют большой интерес к новому предложению цвета Long Beach Blue Pearl».

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Honda HR-V от команды hyundai-club.kiev.ua:

[embedded content]

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron