Электрический Taycan попал под отзыв!

Электрический Taycan попал под отзыв!

Сообщение news-maker » 23 мар 2021, 16:08

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Электрический четырехдверный седан Porsche Taycan впервые попал под сервисную кампанию наряду с некоторыми моделями 911, Cayman и Boxster. Официальное уведомление дилеры и владельцы получат 9 мая 2021 года.



В официальном документе NHTSA отмечает, что «незакрепленное резьбовое соединение может вызвать перемещение соответствующего компонента подвески за пределы предполагаемого положения». В случае сбоя соединения водители испытают «внезапную потерю устойчивости и управляемости автомобиля», рискуя попасть в аварию.

Отзыв касается всего семейства Taycan 2021 года, включая базовую модель, 4S, Turbo и Turbo S. Он также затрагивает купе и кабриолеты 911 Carrera 2021 года, S, 4S, Turbo и Turbo S, а также 4S Targa и 4S Targa Heritage Design Edition. Тот же отзыв коснулся моделей Cayman 2021 года, Cayman T, Cayman S, Cayman GT4, 718 Spyder и Boxster.


Несмотря на то, что охвачен практически весь модельный ряд спортивных автомобилей Porsche 2021 года, отзыв касается только 396 автомобилей, владельцы которых должны будут передать их дилеру для бесплатного ремонта, который будет заключаться в замене резьбовых соединений и правильно затянутых новых гайки и болта. Затем технические специалисты проверят окружающие компоненты на предмет возможных повреждений и, при необходимости, заменят неисправные детали.

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 197

cron