Первый внедорожник Purosangue от бренда Ferrari показали на

Первый внедорожник Purosangue от бренда Ferrari показали на

Сообщение news-maker » 23 мар 2021, 18:35

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Первый в истории внедорожник Ferrari под именем Purosangue приближается к тому, чтобы стать реальностью. Ранее в Сети демонстрировались прототипы этой новинки. Тем не менее, независимый художник Георгий Тедорадзе создал две визуализации Purosangue, пытаясь представить возможное направление стиля для внедорожника.

Передняя часть изображенного внедорожника чрезвычайно агрессивна и включает в себя острые фары с элегантными светодиодными дневными ходовыми огнями. На передней панели красуются угловые воздухозаборники и дополнительные ходовые огни. Также следует отметить ярко выраженные складки на двухцветном капюшоне.


Задняя часть более впечатляющая и включает в себя небольшие задние фонари, светодиодную полосу и две выхлопные трубы, выходящие из середины крышки багажника. Каким бы необычным это ни казалось, эта последняя часть не происходит - точка - поскольку она не имела бы смысла в транспортном средстве, которое должно быть практичным.



Внедорожник будет оснащаться тем же 3,9-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, который предлагается в GTC4lusso, хотя и настроен на выдачу около 650 л.с., что ставит Ferrari наравне с Lamborghini Urus. На свет может появиться и безнаддувная версия Purosangue с двигателем V12.

Как вам дизайн Purosangue?

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron