Когда представят новую Фабию?

Когда представят новую Фабию?

Сообщение news-maker » 25 мар 2021, 15:45

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Skoda во время ежегодной пресс-конференции и сделала несколько заявлений о своих ближайших планах. 2021 год будет напряженным, т.к. бренд представит совершенно новую Fabia в мае, но вскоре за супермини не последует более практичный универсал. Combi появится не раньше 2023 года. На этот год запланирован косметический ремонт внедорожников Karoq и Kodiaq, а также Enyaq iV Coupe.



Планируется, что производство малолитражного универсала начнется примерно через два года на заводе «Квасины» в Чехии. Это станет возможным только после переноса производства Superb на завод VW Group в Братиславе на следующее поколение флагманской модели Skoda. Новый VW Passat, который будет предлагаться только в кузове универсал, также будет построен в столице Словакии вместе с механически связанным с ним Superb. Оба будут построены в Млада-Болеславе.




Между тем, в 2021 году будет представлен Enyaq iV Coupe, стремительная версия первого специализированного электромобиля Skoda и родственная модель грядущего VW ID.5. Портфолио внедорожников компании будет обновлено также с открытием рестайлинга Karoq и Kodiaq. Недавно представленный кроссовер Kushaq будет запущен в качестве первой специализированной модели для Индии, а Китай получит Octavia Pro с длинной колесной базой.

Изображение

В итоге бренд получит электромобиль меньшего размера, который будет занимать место ниже Skoda Enyaq iV. Он не вдавался в подробности, но считается, что рассматриваемая модель будет эквивалентом Skoda хэтчбека VW ID.3. Есть также планы по выпуску нового электромобиля начального уровня, предположительно для замены Citigo-e iV. EV сегмента A будет версией Skoda нового доступного электромобиля, который SEAT разрабатывает для запуска в 2025 году. Позже появится электромобиль в стиле Octavia.

Контакты всех дилерских центров Skoda в Украине

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron