Citroen C1 Millenium: прощальная спецверсия

Citroen C1 Millenium: прощальная спецверсия

Сообщение news-maker » 01 апр 2021, 19:03

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Близнецы Peugeot 108 и Citroen C1 скоро исчезнут, так как контроль над выпускающим их совместным предприятием в чешском Колине полностью уйдёт к Тойоте. Японцы там запустят на поток «третий» Aygo с обликом в стиле концепта Aygo X prologue. Но пока два «француза» ещё делят конвейер со «вторым» Toyota Aygo и присутствуют в каталогах двух марок. И вот Citroen решил подстегнуть интерес к малышу выпуском специальной серии C1 Millenium.



Издание получило расширители колёсных арок, как в давней версии Urban Ride, 15-дюймовые диски Comet и тонированные стёкла.




Миллениуму по умолчанию положен двухцветный салон Metropolitan Grey с тканью Urban Ride Collection 2, который можно без доплаты заменить на Urban Blue с тканью Square Blue. И тот и другой салон в C1 Feel и Shine потребовал бы доплаты в 150 евро, а в начальном C1 Live - недоступны.

Изображение

Как и обычные хэтчбеки C1, Millenium использует трёхцилиндровый мотор 1.0 VTi 72 S&S (72 л.с., 93 Нм) и пятиступенчатую «механику».

Millenium стоит от 14 850 евро. Он создан на основе комплектации Feel (от 14 250 евро) и может похвастать особым внешним и внутренним декором, кожей на руле, семидюймовым сенсорным экраном, интерфейсом Mirror Screen, кондиционером и зеркалами с электроприводом и обогревом. Опции: автоматический кондиционер, камера заднего вида. К дилерам во Франции Citroen C1 Millenium поступит в июне 2021 года.

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 189

cron