Реальные фото салона нового Sportage

Реальные фото салона нового Sportage

Сообщение news-maker » 05 апр 2021, 13:38

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

После того, как многие раскритиковали дизайн задней части KIA Sportage следующего поколения (под кодовым названием NQ5), который недавно был замечен почти без камуфляжа, сегодня появился снимок прототипа Sportage, запечатленного с открытой дверью.



Напомним, что на днях пятое поколение KIA Sportage с минимальным камуфляжем было замечено на тестах возле Нюрбургринга. Эти снимки позволили нам оценить дизайн задней части кроссовера. Это обычная модель с короткой колесной базой - KIA также выпустит длиннобазную версию, которая, насколько нам известно, будет эксклюзивом для Китая.


Главные изменения у новинки произойдут в передней части, где появится новая оптика и решетка радиатора «нос тигра». Новый Sportage также будет использовать недавно представленный логотип бренда. Линия крыши более поката, а задняя стойка выглядит более тонкой, что указывает на спортивные нотки в дизайне кроссовера. У этого прототипа есть желтая наклейка, подтверждающая, что новый Sportage также получит гибридный и подключаемый гибридный вариант. При этом он будет построен на одной платформе с новым Hyundai Tucson.



Первоначально KIA Sportage должен был дебютировать в первом квартале 2020 года, 1 год назад, но его презентацию переносили два раза, сначала на конец года, а затем на апрель 2021 года. Теперь же появилась информация, что Sportage пятой генерации представят в июне 2021 года, поэтому запуск может быть снова отложен.

Контакты всех дилерских центров KIA в Украине

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron