Обновленный Proceed вывели на дороги

Обновленный Proceed вывели на дороги

Сообщение news-maker » 05 апр 2021, 19:55

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Похоже, компания KIA решила обновить свое семейство CEED в середине цикла. Первым на тестах был замечен прототип обновленного Proceed, который должен получить новейшие технологии, высокую безопасность и дизайн, возможно, вдохновленные последним направлением KIA.



Недавно в Сеть просочились фотографии рестайлинга KIA Forte / K3, автомобиля, который, несмотря на то, что он не явно связан с модельным рядом Ceed. По фото мы можем сказать, что KIA хорошо поработала над рестайлингом модели и подобного можно ожидать для семейства Ceed в Европе. Поскольку это самые первые шпионские снимки фейслифтинга Forte сложно отметить изменения, которые будут внесены, но, как и в случае с фейслифтингом i30, мы можем ожидать появления новых двигателей, таких как 1.5 T-GDi, новый CVVD 1.6 Turbo и более мощной версии GT.


Ожидается, что KIA также добавит свою инновационную трансмиссию IMT, интеллектуальную механическую коробку передач с «сцеплением по проводам», которая уже имеет два варианта: один с педалью сцепления, а другой - без нее.



Довольно сложно увидеть, что скрывается за тяжелым камуфляжем, но изменения коснутся не более, чем обновления переднего и заднего бампера, решетки радиатора, которая, похоже, также имеет другой дизайн. Передние фары и задние фонари также изменят свою графику. Forte должен получить новейший пакет безопасности, а также новую мультимедиа с монитором от 8 дюймов до 10,25 дюймов и цифровую панель приборов.

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron