Обновленный Kodiaq засветился на видео

Обновленный Kodiaq засветился на видео

Сообщение news-maker » 06 апр 2021, 16:39

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Skoda продолжает подогревать интерес к обновленному Kodiaq, премьера которого запланирована на 13 апреля. Ровно за неделю до дебюта чешская марка опубликовала видеотизер, на котором показала детали новинки: переднюю и заднюю оптику новой формы, боковины кузова и колесные диски.

Спереди обновленный Kodiaq получит «более эффектное» оформление, обещают в Skoda. От предшественника вседорожник будет отличаться решеткой радиатора новой шестиугольной формы, которая расположена практически вертикально.


Под зауженными фарами имеются отдельные диодные модули, а сзади видны фонари с усложненным рисунком, сохранившие фирменный С-образный мотив. Также на тизере засветились рельефные боковины с дверными ручками, которые кажутся более узкими, и колесные диски с пересмотренным дизайном.

В конце марта Skoda обнародовала дизайнерские эскизы рестайлингового Kodiaq. На них полностью раскрыта форма оптики, в том числе противотуманки иной формы, и более широкий передний воздухозаборник, обрамленный по бокам L-образными вставками.

Обновленный Skoda Kodiaq


Премьера обновленного Kodiaq состоится 13 апреля в формате онлайн-мероприятия. На сегодняшний день на украинском рынке дореформенный кроссовер доступен по цене  от 30 300 до 44 700 долларов.

[embedded content]

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14177
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 199