Родстер Pagani Huayra BC Supernova удивил салоном

Родстер Pagani Huayra BC Supernova удивил салоном

Сообщение news-maker » 09 апр 2021, 17:43

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Pagani Huayra BC Roadster Supernova с сухой массой 1250 кг технически не отличается от базовой машины. Правда, скоростные данные держатся в тайне. Но известно, что купе Huayra BC (1218 кг) разгонялось до сотни за 3 с, а его максимальная скорость достигала 370 км/ч.

Летом 2019 года фирма Pagani показала суперкар Huayra BC Roadster с 802-сильным битурбомотором V12 6.0 (1050 Нм), семиступенчатой секвентальной коробкой передач Xtrac и электронноуправляемым дифференциалом на ведущей задней оси. Стартовая цена на открытую машину достигала $3,5 млн, а тираж был ограничен 40 экземплярами. Учитывая широчайшую программу индивидуализации, каждый обещал быть уникальным. Таким стал родстер Huayra BC с приставкой Supernova (так называют резкое увеличение яркости у звёзд), отправившийся в Квебек к бизнесмену и коллекционеру Оливье Бенлулу.


По умолчанию родстер укомплектован электронноуправляемыми амортизаторами, четырёхточечными ремнями безопасности и аудиосистемой с девятью динамиками.



Углепластиковый кузов двухдверки выполнен в необычном оттенке Oro Rosa, а некоторые элементы снаружи и разноширокие кованые колёса - в цвете Bronzo Chiaro. Ещё необычнее выглядит интерьер. Итальянцы применили обивку с клетчатым рисунком тартан в сочетании с коричневой натуральной кожей. В отделке присутствуют искусственная замша, алюминий, а углеволокно - в разных цветовых исполнениях. Нашлось место и золотистому колеру - им украшены циферблаты приборной панели. К слову, в гараже Оливье Бенлулу это будет не первый суперкар Pagani. В коллекции уже есть Bugatti Chiron и заказан Mercedes-AMG One.

Как вам в принципе отделка салона клетчатой тканью?

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

cron