Первый лосиный тест Cupra Formentor VZ

Первый лосиный тест Cupra Formentor VZ

Сообщение news-maker » 10 апр 2021, 17:00

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение


Первая автономная модель Cupra Formentor представляет собой купе-кросс, обещающий спортивные впечатления от вождения. Сейчас появились результаты его теста на лося.

Многие автомобили стали жертвами чрезвычайно сложного маневра, в том числе обычные версии Volkswagen Golf нового поколения и Audi A3 Sportback. Все они основаны на той же платформе, что и Cupra. Поэтому интересно посмотреть, как новый Formentor VZ сможет избежать воображаемого препятствия посреди дороги, а затем сразу же вернуться на свою полосу движения.


Чтобы пройти тест, автомобили должны выполнять маневр со скоростью 77 км/ч или выше. Купе-кросс Cupra, тратит на разгон от 0 до 100 км/ч 4,9 секунды в VZ.

Потолком скорости стал показатель в 250 км/ч. Он использует 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель мощностью на 306 л.с. и 400 Нм в паре с 7-ступенчатой ??автоматической коробкой передач DSG и полным приводом 4Drive.

[embedded content]

VZ не является лидером в модельном ряду Formentor, поскольку этот титул принадлежит недавно представленному VZ5. Эта модель оснащена 2,5-литровым мотором Audi Sport с турбонаддувом, который выдает 385 л.с. и 480 Нм.

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron