Оцените «пончики» от Дэвида Бекхэма (видео)

Оцените «пончики» от Дэвида Бекхэма (видео)

Сообщение news-maker » 14 апр 2021, 13:55

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение


Знаменитый английский футболист Дэвид Бекхэм стал официальным послом бренда Maserati. Итальянская марка выпустила видеоролик, в котором бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид» крутит «пончики» под эстакадой на спортивном кроссовере Levante Trofeo.


«Я очень рад своему сотрудничеству с Maserati - культовым итальянским брендом, с которым я разделяю страсть к инновациям и дизайну», - отметил 45-летний англичанин.


Дэвид Бекхэм за свою 20-летнюю профессиональную карьеру выступал на позиции полузащитника за английские клубы «Престон Норт Энд» и «Манчестер Юнайтед», испанский «Реал», итальянский «Милан», американский «Лос-Анджелес Гэлакси», французский «Пари Сен-Жермен», а также защищал цвета сборной Англии. В составе «Манчестера» Бекхэм шесть раз становился чемпионом английской премьер-лиги и один раз побеждал в Лиге чемпионов УЕФА.


Что касается Maserati Levante Trofeo, то это самая мощная версия кроссовера итальянской марки. Такой автомобиль укомплектован 3,8-литровым бензиновым агрегатом V8 с двумя турбинами, выдающим 590 л.с. и 730 Нм крутящего момента, работающим вместе с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. Кроссовер способен набирать первую сотню за 3,9 сек., а его максимальная скорость составляет 590 км в час.

[embedded content]

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149

cron