Toyota представила ещё одну вариацию Crown

Toyota представила ещё одну вариацию Crown

Сообщение news-maker » 23 апр 2021, 20:11

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Toyota Motor продолжила расширять модельную линейку автомобилей Crown, которая еще до недавнего времени состояла только из заднеприводного седана. Серия расширилась не только кроссовером Crown Kluger, но и минивэном Crown Vellfire.



Toyota Vellfire - полноразмерный (длиной 4935 мм) бизнес-вэн для внутреннего рынка Японии. Это модифицированная версия знаменитого Alphard. Приставка Crown добавлена для Vellfire китайского производства - чтобы подчеркнуть высокий статус модели.

Как и в случае с Crown Kluger, для переделки Vellfire в Crown Vellfire хватило лишь нескольких логотипов в виде короны и новой прошивки для экрана приборной панели и медиасистемы.


В остальном это стандартный Vellfire. От исходной спецификации модели он также отличается передним бампером с огромными черными секциями по бокам.



Crown Vellfire оснащается гибридной силовой установкой на основе 2,5-литрового бензинового мотора и электродвигателя. Совокупная мощность тандема - 192 л.с.

Изображение

Среди дополнительных отличий упоминается новый фильтр CN95, используемый в климатической установке, система Nanoe X, обеззараживающая воздух в салоне. Она разработана при поддержке Panasonic и представляет собой генератор наноразмерных частиц воды с гидроксильными радикалами. Они подавляют активность различных болезнетворных организмов, аллергенов и запахов.

Изображение

Цены на Crown Vellfire в Поднебесной лежат в диапазоне от 839 000 до 920 000 юаней (примерно от 129 200 до 141 700 по текущему курсу). Продажи начнутся в ближайшие месяцы.

Let's block ads!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14177
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 225

cron