GM представила электрокар для армии США

GM представила электрокар для армии США

Сообщение news-maker » 06 май 2021, 17:01

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

В концептуальной машине All Electric применяется электрическая трансмиссия General Motors eCrate.



GM Defense разработал электрическую модификацию своего Infantry Squad Vehicle (ISV), которую они позиционируют как полностью электрическое концептуальное транспортное средство. В концептуальной машине All Electric применяется электрическая трансмиссия General Motors eCrate. Под капотом автомобиля находится электродвигатель мощностью 200 л.с. и 361 Нм крутящего момента. Также есть аккумуляторная батарея на 60 киловатт-часов, которая позволяет проехать на одной подзарядке от 70 до 150 миль.




Для сравнения, актуальная модификация ISV прмиеняет 2,8-литровый 4-цилиндровый турбодизельный мотор Duramax, который выдаёт мощность более 186 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Предполагается, что новинка сможет работать с полным приводом. В данном случае электромотор должен передавать мощность через раздаточную коробку.

Изображение

Компания GM Defense также изменила и внешний вид ISV, разместив кузов пикапа в задней части. Пол грузового отделения выполнен из того же углеродного волокна, что и у модели GMC Sierra. Модификация ISV, которую GM Defense намерена поставлять в армию США, применяет примерно 90% готовых деталей от существующих машин, особенно от пикапа Colorado ZR2.

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron