Новый Civic встал на конвейер

Новый Civic встал на конвейер

Сообщение news-maker » 06 май 2021, 17:49

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

«Живой» экземпляр автомобиля был замечен на парковке сетевого супермаркета Costco среди прочих машин.

Honda впервые представила Civic одиннадцатого поколения в качестве прототипа еще в ноябре 2020 года, а в прошлом месяце была показана серийная модель. Теперь более актуальные изображения появились после того, как серийный экземпляр был замечен одним из участников форумов CivicXI в реальном мире, на парковке Costco в Торрансе, штат Калифорния.



Компактный седан, выполненный в цвете Platinum White, имеет дистрибьюторские таблички California, что, вероятно, означает, что им пользовался сотрудник Honda из штаб-квартиры компании в Торрансе.


Напомним, что новый седан Honda Civic 11-го поколения более традиционен. Например, у него традиционный двигатель спереди, а чтобы капот выглядел длиннее и элегантнее, передние стойки были отодвинуты на 5 см назад, и этот тонкий элемент дизайна подчеркивает статус Civic.

Все это, наряду с новой низкой линией пояса, резко очерченной линией оптики, новыми более широкими фарами и задними фонарями, предназначено для людей, смотрящих снаружи. Honda Civic 2022 модельного года получает три новых цвета: Meteorite Gray Metallic, Sonic Gray Pearl и Morning Mist Blue Metallic. Но все самое интересное находится внутри нового седана.



Внутренние размеры близки к предшественнику, но здесь немного больше места для ног, плеч и бедер. Боковые зеркала слегка отодвинуты от лобового стекла, обеспечивая еще лучшую видимость, в чем предыдущем Civic. Однако больше всего в глаза бросается решетка с рисунком в виде сот, которая простирается от двери к двери и визуальное разделяет информационно-развлекательную и климатическую системы, а также скрывает вентиляционные отверстия.

Седан Civic будет предлагаться в четырех комплектациях: LX, Sport, EX и Touring. С технической точки зрения, все Honda Civic 2022 года получат частично цифровую приборную панель с 7-дюймовым цветным сенсорным экраном. Модели Touring оснащены новым 9-дюймовым тачскрином вместе с 10,2-дюймовым цифровым приборным дисплеем, который настраивается с рулевого колеса.


Линейка двигателей остается прежней, но с некоторыми улучшениями. Доступно два четырехцилиндровых варианта: 2,0-литровый «атмосферник» и 1,5-литровый турбомотор. Первый, входящий в стандартную комплектацию LX и Sport, развивает те же 158 л.с. и 187 Нм. Топливная эффективность улучшена благодаря новой стандартной системе старт / стоп, новому каталитическому нейтрализатору и переделанному вариатору с меньшим трением.

Изображение

Комплект безопасности Honda Sensing дополнен новой камерой, обеспечивающей более широкий обзор. В сочетании с новым программным обеспечением и процессором она позволяет системе лучше идентифицировать пешеходов, велосипедистов и другие транспортные средства. Кроме того, производитель добавляет систему Traffic Jam Assist с улучшенными функциями, «такими как более естественное торможение при использовании адаптивного круиз-контроля». Удержание полосы движения тоже должно быть лучше.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Honda Civic от команды hyundai-club.kiev.ua:

[embedded content]

Контакты всех дилерских центров Honda в Украине

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron