Первые изображения новой Fabia Combi

Первые изображения новой Fabia Combi

Сообщение news-maker » 10 май 2021, 13:05

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Совсем недавно компания Skoda представила хэтчбек Fabia четвертого поколения. Дебют универсала Fabia Combi ожидается в 2022 году.



Официальных данных о том, как будет выглядеть универсал нового поколения, пока нет. Это даёт возможность независимым дизайнерам поразмышлять о внешнем виде будущей новинки. Так, художник испанского издания motor.es представил свой вариант того, каким может быть универсал Skoda Fabia Combi следующего поколения.


Судя по изображениям, передняя часть машины будет такой же, как и у нового хэтчбека. Напомним, в ходе смены генерации светодиодная головная оптика осталась «одноэтажной», форма фар оказалась более узкой. Сочетание фар с широкой решеткой радиатора сделано с оглядкой на старшие модели бренда. Кроме того, Fabia получила новую фирменную решётку радиатора, более крупную и массивную, чем у предшественницы.



Задний свес у универсала, конечно, будет больше, чем у хэтчбека. Это позволит увеличить объём багажника. Профиль будет иным за счёт традиционной для универсала линии крыши, других задних стоек и багажной двери. Корму, вероятно, оформят в фирменном стиле чешского бренда с горизонтально расположенными фонарями.

Изображение

Линейка моторов у новых хэтчбека и универсала, скорее всего, будет едина. Напомним, в арсенале модели нового поколения имеются только бензиновые двигатели серии Evo. Базовый литровый 3-цилиндровый «атмосферник» доступен в двух вариантах мощности - 65 и 80 л.с. - и работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Второй агрегат - турбированный TSI объемом 1,0 литра мощностью 95 или 110 л.с., младший из которых довольствуется лишь МКПП, а для более мощного предусмотрен 6-ступенчатая «механика» или 7-диапазонный «робот» DSG-7.


Самым мощным в линейке является 150-сильный агрегат TSI объемом 1,5 литра, который работает в паре с 7-ступенчатым «роботом» DSG-7 и умеет деактивировать часть цилиндров при малой нагрузке.

Изображение

На европейском рынке новые хэтчбеки Skoda Fabia появятся уже этим летом.

Контакты всех дилерских центров Skoda в Украине

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron